Зимний праздник для маленьких пациентов Морозовской больницы

15.12.2014
Группа компаний «Ташир» выступила партнером благотворительного фестиваля для пациентов Морозовской детской городской клинической больницы

Фестиваль, организованный попечительским советом больницы при поддержке департамента здравоохранения города Москвы, пройдет на территории медицинского учреждения до 18 января 2015 года. 

Первый в своем роде благотворительный фестиваль добротворчества «Зима в Морозовке» собрал лучших представителей творческих профессий, которые на протяжении месяца будут создавать на территории больницы новогоднюю атмосферу и проведут множество интерактивных мероприятий для маленьких пациентов, горожан и гостей столицы. 


На протяжении многих лет группа компаний «Ташир» активно инвестирует в социальные проекты и благотворительные программы как в России, так и за рубежом. Среди социально значимых проектов, реализованных силами Группы, - строительство высокотехнологичных медицинских и образовательных учреждений, инфраструктурных объектов, возведение храмов и объектов культурного наследия, поддержка спортивных и культурных программ и мероприятий.

Назад к списку новостей