Благотворительный фонд «Ташир» наградил лондонских олимпийцев

19.11.2012
Армянские медалисты лондонской Олимпиады Арсен Джулфалакян (серебряная медаль), Артур Алексанян и Рипсиме Хуршудян (бронзовые медали), а также их личные тренеры получили вознаграждение от благотворительного фонда «Ташир».
Всего на XXX летних Олимпийских играх - 2012 Армению представили 25 спортсменов в десяти видах спорта, которые в общекомандном зачете заняли 60-е место.

Руководитель по связям с общественностью фонда «Ташир» в Армении Артак Джагарян:  «Сегодня мы награждаем всех наших медалистов. Я хочу выразить благодарность этим спортсменам от имени  фонда и лично от Карена и Самвела Карапетянов за то, что они защитили честь нашей страны и нашего народа. Подобные поощрения очень важны для спортсменов, поскольку они воодушевляют и способствуют достижению новых успехов».

Благотворительный фонд «Ташир» следит за успехами не только олимпийских медалистов, но и всех армянских спортсменов, достигших успехов в разных международных соревнованиях.

В свою очередь, серебряный медалист Олимпийских игр в Лондоне, борец греко-римского стиля Арсен Джулфалакян выразил благодарность фонду и отметил: «Всегда приятно, когда тебя ценят. Это поощрение вдвойне для нас приятно, учитывая тот факт, что после Олимпиады это первая церемония награждения». По его словам, в Германии он будет выступать до января, а затем вернется в стан национальной сборной Армении. Бронзовый медалист, борец-классик Артур Алексанян также выразил признательность фонду «Ташир».

Фото: Victor Maschek / Shutterstock.com и Ververidis Vasilis/ Shutterstock.com 

Назад к списку новостей