Благотворительный фонд «Ташир» продолжает оказывать помощь социально необеспеченным семьям

21.06.2019
Благотворительный фонд «Ташир» и «Электрические Сети Армении» продолжают свою совместную программу помощи социально необеспеченным  семьям Армении в приобретении квартир.
В рамках второго этапа семьи из Ванадзора с несовершеннолетними детьми переселят из контейнеров, в которых они жили, в новые квартиры.

Руководитель департамента по связям с общественностью компании «ЭСА» Наталья Сарджанян отметила: «За эти годы мы тщательно изучали ситуацию с семьями, проживающими в домиках-вагончиках. Невозможно оставаться равнодушным, особенно к детям, лишенным элементарных условий жизни, у каждого из которых — не свойственные возрасту отчаяние и грусть.  В Ванадзоре также много таких семей. Вот почему на этот раз мы постараемся быть полезными здесь. Мы уверены, что после решения проблемы жилья как дети, так и их родители сосредоточатся на решении других, более важных задач».

Часть квартир семьи в Ванадзоре получат в ближайшие месяцы. Всего с момента объявления благотворительным фондом «Ташир» и  «Электрическими сетями Армении» о передаче квартир новый дом получили 20 семей. Программа предоставления жилья социально незащищенным семьям Армении будет носить продолжительный характер.

Назад к списку новостей